Supernatural Fanfiction

Объявление

Добро пожаловать на форум! Пока здесь нет новых тем и сообщений, но, я надеюсь, что благодаря вам скоро они появятся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural Fanfiction » G (General Audience) » Моя тайна.


Моя тайна.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: Essa
Название: Моя тайна
Бета: Ворд
Пейринг: Мэри/Джон
Рейтинг: G
Жанр: get, angst, AU
Дисклеймер: у Крипке все
Статус: закончен
От автора: полуночный бред, который ничем, кроме драблика, оказаться не смог.
От автора 2: я решила отойти от жанра slash, а вот, что из этого вышло, судить Вам.
Когда ты умирала, то прекрасно понимала, что это все, конец, и никакого тебе хэппи энда. Ты даже не надеялась, что кто-то поможет, просто в последний раз помолилась и попросила у Бога, чтобы он оберегал твоих мальчиков. Ты не чувствовала боли, но тебе было страшно, не за себя, а за Джона, Дина и Сэма. Вот оно – материнское чувство. Хотя Джон относится к разряду мужей, но почему-то за него ты боялась больше всего. Боялась, что он сломается, оставит детей.
Когда ты была уже прикована к потолку, в комнату влетел Джон, напуганный твоим криком. И тебе вспомнилась ваша первая ссора, ты тогда разбила окно, запустив в мужа утюг. Ты захотела рассмеяться, но живот свело судорогой, и показалось, что внутри все взрывается. Захотелось кричать от боли, но губы словно склеились, а голосовые связки будто вырвали.
Ты не хотела видеть испуганные глаза Джона – столько боли и страха, любви и безнадежности, нежности и ласки, что тебе захотелось броситься к нему и крепко обнять, попросить никогда больше не оставлять тебя. Но какая-то невидимая сила держит тебя на потолке, и ты не можешь ничего с этим поделать. Ты хочешь сказать Джону слишком много того, чего он не должен знать. Никогда. Ты поклялась, еще тогда,  когда одна только знала, что Джон будет твоим мужем, и у вас будет двое замечательных детишек. Ты захотела сказать, что продала себя, что, чуть было, не отдала сына. Но ты вовремя остановилась, за что теперь и прикована к этому несчастному потолку…

0

2

Рассказ классный! Мне нравится. Правда, я сейчас ничего, кроме слэша не читаю, но для этого сделала исключение))
А ты слэш пишешь? Круто! Чёрт, наверняка мы с тобой пересекались уже... Ты на каких сайтах выкладывала свои работы?

0

3

Выкладывала только на Suernatural Slash,  а так все больше в дневниках=)
Рада, что фик понравился...

0

4

Essa
Супер! Suernatural Slash - мой дом родной)) Да, практически так)) А если не секрет, какой у тебя там ник? И ещё: есть дневник на ли ру?

0

5

Меллиора Винчестер=) А что такое ли ру?

+1

6

Essa
А, милая, это ты! Я должна была догодаться)) Всё, без вопросов) Я Эмили)

0

7

У меня от чего-то начался истеричный смех - мир тесен=)

0

8

Essa
Тесен инет и мир фик-райтеров. А мир слэшеров ещё теснее))

0

9

Jessica написал(а):

А мир слэшеров ещё теснее))

О, да=))

0


Вы здесь » Supernatural Fanfiction » G (General Audience) » Моя тайна.