Название: Такое бывает…
Автор: Saria
Рейтинг: по-моему G
A/N: ну прочтете, увидите!  …

***
Пустое шоссе. На дороге с односторонним движением, прямо по середине стояла Импала, чёрный след от резких тормозов длился больше метра. Дверца со стороны водительского сиденья открыта, Сэм маячил возле машины туда-сюда, не отрывая взгляда от серого асфальта, уткнув правую руку в бок, а левую поднеся к лицу, потирая подбородок, усиленно и нахмуренно думал. Дин сидел на пассажирском сиденье, смотря стеклянными глазами в уходящую дорогу. Он вдруг вышел из машины, как будто вспомнив, что время на размышления закончилось и осторожно взглянул на брата
- Сэмми, тебя нельзя оставить ни на минуту, стоило мне вздремнуть!
Сэм как будто не замечал его
- Сэм!?
-Дин…это…как – то странно, разве такое возможно?
Дин сочувствующе покачал головой, в глазах проскочила весёлая искорка, но он оставался серьёзным
-Сэмми, малыш, я понимаю, тебе трудно…смотреть на это…но такое возможно!
Сэм обречённо вздохнул
- Остряк – прошептал он еле слышно, подходя к бамперу машины
Дин стоял возле капота, и Сэм краем глаза заметил как брат медленно расплывается в ехидной улыбке, смотря на то, что лежало перед машиной
- Дин, тебе смешно?!
- О нет, Сэмми, я плачу!
- Но Дин, морские свинки не бегают через леса и по дорогам! Они домашние, может она чья – то! – распылялся Сэм
Дин вдруг посерьёзнел и посмотрел на брата
- Точно, Сэм! Это же одержимая свинка! Она напала на мою машину! О Боже! Сэмми, это ужасно!
Сэм рассматривал довольно большую рыжую тушку морской свинки, которая выбежала неизвестно откуда и теперь бездыханно лежала перед колесом Импалы. Он поднял глаза на Дина, который тихо трясся от смеха и сам начал улыбаться, глядя на брата. Потом резко остановился уставившись вниз
- О чёрт!!!
Дин тоже посмотрел вниз и к его удивлению не увидел там ничего, даже свинки!
Сэм встревожено озирался по сторонам, и заметил выбегающую из под Импалы и торопящуюся куда-то несчастную морскую свинку, она быстро перебирала лапками и удалялась от братьев в сторону леса.
Увидев взволнованное лицо Сэма, столь переживающего за судьбу свинки, и всю происходящую вокруг картину, Дин заржал так, что заставил брата оторвать взгляд от убегающей свинки. Дин согнулся пополам, стуча об машину рукой, почти свалившись на капот и еле выдавливая сквозь хохот
- Не…нечисть!
Сэм с пару секунд стоял, смотря на Дина, переваривая происходящее и спокойно наблюдая за припадком брата. Он проматывал в мыслях последние 15 минут и с каждым кадром он всё больше понимал поведение брата, присоединяясь к нему. Сэм расплылся в улыбке, потом ещё больше рассмеялся, облокотившись рукой об крышу машины, удивляясь собственному поведению…

Дин уселся за руль
- Сэм, я подумал, у нас есть кол…и пули, ее еще можно догнать! Представь на скольких она еще будет кидаться! – Дин абсолютно серьезно посмотрел на Сэма
- Придурок… - Сэм отвернулся к окну, Дин довольно разулыбался
- Нет, Сэмми, может это была свинка-зомби! Ты видел как она вскочила?! Это не нормально…
- Дииин… - Сэм снова не удержался от слабой улыбки, вспоминая себя, и зная, что теперь Дин будет подкалывать его добрую сотню миль